Путь на сайте


Наш канал


Канал MosparkRu на Ютюб.


Форма входа



Новости

Встреча широкой Масленицы с размахом в парке «Перовский» 16.03.13г.

   Мероприятие пройдет 16 марта 2013 года с 11.00 до 16.00

   Еще наши предки верили, что «как Масленицу встретишь, так весь год и проведешь». Парк Перовский подготовил для всех своих гостей праздничную программу, направленную на проводы зимы. Скучать не придется никому!

   Масленица на Руси была самым веселым и шумным праздником. В наши дни сохраняется традиция отмечать этот праздник безудержным весельем. В парке Перовский вас ожидают увлекательные конкурсы, игры и песни, пляски, дружные хороводы. Будут разыграны памятные сувениры и призы. Участниками праздничного мероприятия станут колоритные скоморохи в национальных одеждах и большие надувные куклы популярных персонажей. Главным угощением, безусловно, будут блины самых разных видов и форм с огромным выбором всевозможных начинок!

   Основная развлекательная программа будет состоять из множества разнообразных конкурсов для всей семьи: большие валенки, гигантский мяч, детский надувной ипподром и др. Что примечательно, участие в конкурсах не предполагает внесения какой-либо платы! Также гостей широкой Масленицы ждут катания на лыжах.

   Ожидаются в программе праздника:
- бесплатные угощения (блины, пироги);
- мастер-классы по приготовлению блинов;
- выступление ансамбля народной музыки «Ладонка».

   Гвоздем праздника станет обаятельный дрессированный медведь. Каждый желающий получит возможность сфотографироваться с этим животным.

   Долой хмурую зиму, да здравствует яркая и радостная весна! Просыпайтесь от зимней спячки и отправляйтесь на праздник широкой Масленицы в парк Перовский! Ждем вас!

Анонс составлен по материалам полученным от PR-службы ПКиО "Перовский".