Путь на сайте


Наш канал


Канал MosparkRu на Ютюб.


Форма входа



Новости

Краткий анонс развлечений в новогодние праздники "2012".

   Пришли долгожданные новогодние каникулы, наступил последний день в уходящем 2011 году. Вся семья в сборе, последний предновогодний день выпал на календарные выходные впервые с 2006 года.

Сегодня можно не отпрашиваться с работы и ни куда не торопиться, готовить праздничный стол, украшать дом или квартиру, заворачивать подарки в яркую и разноцветную бумагу, поздравлять родственников, друзей и соседей. Новый Год это традиционный семейный праздник и большинство его встречают в кругу самых близких людей с бокалом хорошего игристого. После встречи нового года и отдыха от плодотворно проведенного 2011 года встает вопрос, как же провести первые 10 выходных дней нового 2012го года. Постарайтесь вырваться из объятий шумных застолий и просмотра новогодних телепередачи хотя бы на один или два дня из десяти на природу, благо парки Москвы всегда рядом с Вами.

 

   Почти каждый парк подготовил к новогодним каникулам свою программу отдыха. Посетить все парки сразу, наверное, не по силам даже самым быстрым и активным москвичам. Специально для Вас, подготовлен краткий анонс по наиболее интересным новогодним событиям в московских парках.

 

1. В Аптекарском огроде проходит зимний фестиваль орхидей (подробнее);

 

2. В Измайловском парке планируется встреча Нового года, будут работать катки, аттракционы, катание на русских санях, горки...(подробнее);

 

3. В Кузьминках детишек будет встречать усадьба Деда Мороза, а также многое другое(подробнее);

 

4. В Кусково со второго по девятое января вход будет бесплатным(подробнее);

 

5. В Московском зоопарке будет организованно новогоднее предстваление "Дракончик и его друзья"(подробнее);

 

6. В саду Эрмитаж будет проходить Новогодние представления и спектакли, организован танцпол(подробнее);

 

7. В Сокольниках организаованна встреча Нового Года, будет работать большой каток, аттракционы, подготовлены представления и фейрверки(подробнее);

 

8. В Царицыно, со второго по девятое января будут бесплатно доступны экспозиции музея, седьмого пройдет пышная историческая церемония(подробнее).

 

   Безусловно, в других парках Москвы также пройдут народные гуляния, состоятся интересные представления, будут работать аттракционы и т.д. но информации об этих мероприятиях найти не удалось. Если Вы можете дополнить данную публикацию, оставляйте свои комментарии на нашем форуме.