Путь на сайте


Наш канал


Канал MosparkRu на Ютюб.


Форма входа



Новости

«Фестиваль барабанного искусства»
Пресс-релиз праздничного мероприятия
посвященного Дню города


06 сентября 2014 г.  13:00 - 22:30

ПКиО Бабушкинский.

 

   Звук барабана является одним из самых гармоничных для нас звуком, так как человеческое сердце постоянно отбивает ритм. С древних времён существует поверье, что слушая ударные ритмы барабана, можно погрузиться в атмосферу гармонии и согласия с окружающим миром, в полной мере ощущая мир внутри себя.
В День города Парк «Бабушкинский» приглашает всех желающих посетить интерактивную выставку-экскурс «УДАРная история». Всё разнообразие мира барабанного искусства предстанет перед посетителями на стендах.
   Кроме того будет организован специальный « УДАРный флешмоб». Принять в нём участие могут абсолютно все желающие, главное иметь при себе любой ударный инструмент (пластиковое ведро тоже сгодится =))
   В этот день гостей парка ждёт эксклюзивная возможность поиграть на африканских барабанах и других ударных инструментах. А поможет в этом ритмический тимбилдинг от «TARABOOM».
   Откроет праздник ансамбль барабанщиц «Гимном Москвы». А этно-группа «ТОКЭ-ЧА» в своей уникальной концерт-лекции познакомит гостей праздника со всем многообразием ударных инструментов.
   Настоящим подарком станет выступление оркестра карнавальной музыки «МАРАКАТУ». Барабанное шоу «МАРАКАТУ», это не только зажигательная компания барабанщиков,но и сильный вокал, заводные танцы и настоящий жаркий карнавал осенью!
   Многочасовой гала- концерт подарит возможность всем желающим насладиться лучшими барабанными шоу Москвы. Номера теп-шоу «FLAP DRUM SHOW» на сегодняшний день являются уникальными в России, включают в себя работу с современным лазерным оборудованием и сочетанием ритмов электронных и акустических барабанов с фанк степом. Группы группы «FEEL STYLE» и «MOSCOW HOOK» подарят незабываемое ощущение праздника, позитив и море зажигательного настроения!
По традиции, в 22.30 всех гостей парка ждет праздничный салют, посвященный Дню города.

  Фестиваль барабанного искусства

 

(Анонс предоставлен ПКиО "Бабушкинский")