Путь на сайте


Наш канал


Канал MosparkRu на Ютюб.


Форма входа



Новости

"Праздник мороженного" (парк Сокольники 30.05 - 31.05.15)

 

30.05-31.05 2015
Парк "Сокольники", Москва, Сокольнический вал ул., 1, стр. 1
«Сад астрономов», Фонтанная площадь, Центральная эстрада)
Начало: 11.00

   30 и 31 мая в Парке "Сокольники" пройдёт традиционное ежегодное мероприятие - "Праздник Мороженного". Этот самый любимый и вкусный праздник с нетерпением ждут как дети, так и взрослые. В эти дни гостей парка ждёт обширная развлекательная программа. На мобильной фабрике можно будет попробовать самостоятельно приготовить любимое мороженное, принять участие в весёлых конкурсах и выиграть удивительные призы. Вам представится уникальная возможность- попробовать мороженное в виде гранул, которое произвели по уникальным криогенным технологиям.
   Слева от Главного входа, в «Саду астрономов» посетители смогут попасть в город мороженного с надувными батутами. А ещё в этом удивительном городе можно будет принять участие в «пломбирной» гимнастике на фитнес-шарах, поиграть в «пломбирбол» и увидеть красочное шоу из больших мыльных пузырей.
   На Фонтанной площади парка участники мероприятия смогут попробовать как новинки, так и классические сорта мороженого, покататься на аттракционах и остаться на вечернюю дискотеку. Кроме того, на территории парка будет функционировать специальная зона отдыха, где можно будет отдохнуть от конкурсов и насладиться любимым десертом. В честь праздника состоится большой парад мороженого, в котором примут участие танцоры, черлидеры, глашатаи и духовой оркестр.