Путь на сайте


Наш канал


Канал MosparkRu на Ютюб.


Форма входа



Новости

Дни Малайзии Парке «Кузьминки»


20 июня 2014 г. - 22 июня 2014 г.

Парк Кузьминки (вход со стороны кинотеатра Высота – Юных Ленинцев, 52)

   20 - 22 июня Парк «Кузьминки» приглашает всех окунуться в незабываемую атмосферу Юго-Восточной Азии и поближе познакомиться с богатейшей культурой Малайзии.

   Это ежегодное мероприятие впервые организованна в рамках правительственного проекта «Год туризма Малайзии 2014». На официальное открытие фестиваля прибудет посол Малайзии в России господин Дато Заинол Абидин Омар и директор Национального представительства туризма Малайзии по России и СНГ госпожа Норида Камарудин.

   На фестивале вас ждёт уникальная возможность попробовать традиционные блюда малайской кухни, насладиться живой музыкой и понаблюдать этнические танцы ансамблей , специально приехавших из Малайзии на фестиваль.

   Кроме того, гости фестиваля могут ознакомиться с выставкой ремесленных изделий и артефактов, принять участие в мастер-классах по малайской кухне и танцам. Любителей фотографии ждут конкурсы, победители которых получат призы. А самый удачливый может получить главный приз- поездку на двоих в Малайзию! Главным партнёром фестиваля является авиакомпания Singapore Airlines.

 

Дни Малайзии в парке "Кузьминки"

  

(Анонс предоставлен PR-службой парка Кузьминки)