Путь на сайте


Наш канал


Канал MosparkRu на Ютюб.


Форма входа



Новости

Светлый праздник Пасхи в Парке «Кузьминки»


12 июня 2014 г.  13:00

Парк Кузьминки (вход со стороны кинотеатра Высота – Юных Ленинцев, 52)

   12 июня в 13.00 в парке Кузьминки состоится празднования посвященные Дню России. В этот день будет проведён семейный фестиваль под названием «Истоки». Основной идеей фестиваля будет обращение к традиционным русским истокам, возврату к духовным и нравственным ценностям, почитанию старших и семьи как главной человеческой ценности.

   В этот день вы сможете насладиться выступлением необычных этнических коллективов и мастеров народной инструментальной музыки. Гостей парка ждёт необычный сюрприз- на интерактивной площадке «Играй-город» будут восстановлены около 10 утраченных народных игр. О них гости смогут не только узнать много интересного, но и принять непосредственное участие непосредственно в самих играх.

   Для маленьких посетителей на Поляне сказок будет предложено самим стать героям русских народных сказок. Дети смогут выучить несложные роли и вместе с ведущими через игру погрузиться в атмосферу сказочного мира.

   Так же в этот день посетители смогут посетить выставку-маркет авторских вещей, где смогут приобрести не только любую понравившуюся вещь, сделанную в ручную, но и научиться изготавливать её самим.

 

 

День России 2014 в Кузьминках

   

(Анонс предоставлен PR-службой парка Кузьминки)