Путь на сайте


Наш канал


Канал MosparkRu на Ютюб.


Форма входа



Новости

Сад им. Баумана объявят территорией спокойствия

   22 августа Сад им. Баумана (ул. Старая Басманная, д.15) на один день станет настоящей территорией спокойствия, где все желающие абсолютно бесплатно смогут перезагрузиться от городской суеты и научиться справляться со стрессами и беспокойствами.

   Бренд «Ново-Пассит»® (компания «Тева») при участии журнала N1 о йоге и здоровом образе жизни Yoga Journal представляют праздник «Территория спокойствия».

   На один день вся территория Сада будет отдана под лекции и мастер-классы. И все это под знаком «Территории спокойствия».

   Не секрет, что мегаполис – настоящий сгусток негатива и стрессовых ситуаций, с которыми справляться непросто. Особенно женщинам, которые наиболее подвержены внешним факторам стресса. И, чаще всего так бывает, что все эти переживания и стрессовые ситуации мы приносим домой, не умея во время расслабиться, сбросить негативные эмоции, оставить все свои проблемы на работе. Как не переносить раздражение на близких и как сохранять спокойствие, - об этом знают организаторы мероприятия – «Ново-Пассит»® и Yoga Journal.

   «Территория спокойствия» - отличный способ продемонстрировать женщинам, как справляться с негативом и обрести внутреннее спокойствие, как управлять своими эмоциями и бороться с тревогой. Специально разработанные лекции и мастер-классы абсолютно бесплатно для всех желающих проведут профессиональные инструкторы по йоге, психологи, специалисты по ароматерапии и т.п. На трёх площадках в Саду им Баумана найдётся место и общим увлекательным занятиям для детей и родителей, и фудкорту со здоровым питанием, и, конечно, практическим занятиям по йоге как для взрослых, так и для наших маленьких гостей.

   Обрести гармонию и спокойствие можно будет 22 августа, в субботу, в Саду им. Баумана (ул.Старая Басманная, д.15). Красивые люди и радостные дети, пока еще летнее солнце и неторопливый отдых на лужайках, творческое пространство, тишина и спокойствие, - что может быть лучше для семейного выходного. Приходите, вход абсолютно бесплатный. Начало в 13 часов.