Путь на сайте


Наш канал


Канал MosparkRu на Ютюб.


Форма входа



Новости

Парк «Перовский» открывает сезон! 01.05.13г.

   «Перовский» Парк, запланировал встречать лето захватывающей серией различных мероприятий. Все мероприятия, будут проводиться под девизом «Живи Ярче»! Начнутся праздники, которые принесут радость детишкам, а также гостям более старшего поколения.

   Для того чтобы создать благоприятную весеннюю атмосферу, готовится уникальнейший арт-объект, «Майское дерево» которое будет украшено великолепными, живыми цветами с полей. Оформлением занимается самая лучшая студия флористики города Москвы. Сюжет всех мероприятий будет разворачиваться вокруг этого дерева, которое символизирует новую жизнь и красочное природное пробуждение. У Майского дерева гости старшего поколения смогут хорошо отдохнуть как телом, так и душой: потанцевать, спеть свои любимые песни в караоке, принять участие в различных веселых конкурсах. А в это время, детишки смогут получить очень полезные творческие навыки на мастер-классах.

   Профессиональные мастера из студии художественной скульптуры, с радостью будут обучать детишек различным приемам создания игрушек из полимерной глины, а также миниатюр и различных украшений.

   Профессионалы в художественном оформлении из самых лучших студий дизайна города Москвы будут проводить мастер-класс по «Росписи на камнях». В этом мероприятии, дети смогут украшать парк своими самыми сокровенными фантазиями, которые воплотят радужными акриловыми красками на камнях. Эти красочные росписи очень долго смогут согревать душу и сердца всех посетителей детскими радостями и мечтами.

 

 

   Про карамель на палочке говорят, что это самое вкусное воплощение детской мечты.

   Мастер по карамельным делам, с удовольствием научит детишек готовить это потрясающее лакомство самостоятельно! Во время этого мероприятия, дети не только будут создавать леденцы различных цветов и форм, но и смогут постичь все тонкости этой технологии.

   Каждый человек устает от повседневных жизненных действий, поэтому на празднике известный мастер йоги будет учить желающих релаксации. Для этих занятий всем желающим будут предоставлены пледы.

   У Майского дерева детишки смогут отправить в небеса свои сокровенные желания, которые они будут писать на цветных воздушных шариках. Шарики и маркеры будут раздавать аниматоры, а когда все приготовятся, по команде ведущих шарики с пожеланиями устремятся в небеса.

   Для поколения постарше, готовится настоящий подарок, на летней сцене будет проводиться выступление известного ансамбля народной песни под названием Родные напевы»! За свои 23 года существования и творческой деятельности, этот ансамбль наработал огромный репертуар. Можно будет услышать произведения русских композиторов, русские, украинские и белорусские народные песни.

   Ну а финальным аккордом будет поздравление от известной звезды R'n'B Бьянки!

   Зажигательное выступление звезды, наполнит праздник весенним настроением и радостью!

 

Анонс составлен по материалам полученным от PR-службы ПКиО "Перовский".