Путь на сайте


Наш канал


Канал MosparkRu на Ютюб.


Форма входа



Новости

Гусарская BALлада март-шоу - Измайловский ПКиО (08.03.2013г.)

   При упоминании слова «гусар» в нашем воображении сразу возникает образ благородного, удачливого мужчины в сверкающем мундире и с лихо закрученными усами.

Только на март-шоу каждый посетитель парка получит возможность примерить на себя роль бравого военного, а каждая посетительница сможет почувствовать себя прекрасной дамой, утопающей в мужском почитании и поклонении.

   Сразу перед началом праздника у Центрального входа в парк милых дам встретят и поздравят с праздником благородные гусары. Они вручат небольшой презент, одарят восхитительным комплиментом и пригласят к участию в ролевой инсталляции «Королева бала».

   На Центральной площади развернется реконструкция гусарского поединка на саблях. Каждый гость праздника сможет поучаствовать в состязаниях, овладеть танцевальными фигурами для бала и продегустировать знаменитый безалкогольный гусарский пунш. Конкурс на самый-самый тост «За прекрасных дам» проведет известный балагур и дамский угодник поручик Ржевский.

   В праздничной программе ожидаются:

- объявление начала праздничного события торжественными залпами из пушки-мортиры;
- интерактивное шоу со зрителями «Дамы и гусары»;
- эксклюзивные мастер-классы для мужчин по приготовлению десертов и по флористике;
- танцевальные представления;
- флэшмоб «Гусарский Fusion»;
- гусарские конкурсы;
- запуск в небо фигуры из воздушных шаров в форме сердца.

   Также на празднике прозвучат популярные музыкальные композиции, посвященные женщинам и чувству любви в исполнении известных песенных коллективов и профессиональных певцов.

   Приходите, вход свободный!

Измайловский ПКиО 080313

Телефоны для справок: (499)166-62-14; (499)166-61-19

(Публикация создана по материалам предоставленным ПКиО Измайловский)