Путь на сайте


Наш канал


Канал MosparkRu на Ютюб.


Форма входа



Новости

Фестиваль красок в Парке 50-летия Октября(13.09.2015)

   Событие, которого все ждали!
   Самый яркий, позитивный день осени! Новые знакомства и позитивные эмоции! Зажигательные ритмы и непередаваемая атмосфера!
   По многочисленным просьбам - осенний Фестиваль красок Холи!

   Организаторы самого массового Фестиваля красок в стране – проект «Флешмоб Москва», готовит для москвичей и гостей столицы яркий праздник. 13 сентября в Парке 50-летия Октября (метро «Проспект Вернадского») с 13.00 до 19.00 всех ждет незабываемый Open Air, наполненный цветом, музыкой, энергией и только позитивными эмоциями. И все это совершенно бесплатно.
   Фестиваль будет масштабным, ярким и, конечно же, красочным. Бирюзовый, брусничный, зеленый, желтый, апельсиновый, красный, фиолетовый и синий! Новые оттенки яркой и совершенно безопасной краски раскрасят небо над Парком 50 - летия Октября. Десятки тысяч разноцветных и позитивных людей объединятся вновь на грандиозном празднике цвета.

   На сцене зажгут модные DJ и популярные артисты. Виртуозные танцы, трюки на грани человеческих возможностей, жаркая атмосфера – все это подарят лучшие танцоры и спортсмены. И бессменной кульминацией праздника станут единовременные массовые броски фестивальной краски. Именно они будут запечатлены на всех Selfi и профессиональных фотографиях, которые можно найти в официальном паблике Фестиваля ИНСТАГРАММ MOSCOWHOLI (теги #rusholi #moscowholi ), на сайте www.rusholi.ru и группе в контакте http://vk.com/rusholi.

kf3xahgxEQU

   История российского Фестиваля красок Холи началась в мае 2013 года, когда проект «Флешмоб МСК» провел в Москве первый массовый красочный праздник на территории Измайловского Кремля. Фестиваль красок Холи не просто понравился, он сразил всех сразу, в самое сердце и стал одним из любимейших летних фестивалей. Фестиваль красок Холи приобрел невероятную популярность! Десятки тысяч школьников, студентов и людей более старшего возраста с тех пор собираются в одном месте, чтобы обсыпаться яркой сухой краской.
   В 2014 году Фестиваль красок Холи в Москве состоялся 7 июня на территории спортивного комплекса «Лужники». Согласно официальной статистике через Фестиваль красок Холи от Флешмоб МСК прошло более 85 тысяч человек! Московский фестиваль стал самым массовым в России, побив все рекорды. Но 2015 год показал, что это не предел. 23 мая на площади Южного спортивного ядра спорткомплекса «Лужники» Фестиваль красок Холи встретили 137 тысяч человек. www.rusholi.ru http://vk.com/rusholi
   Наша компания крупнейший в России производитель цветной фестивальной пудры (краска Холи). Сухая краска разных цветов (красная, желтая, оранжевая, бирюзовая, зеленая, синяя, фиолетовая) производится на территории РФ специально для российских фестивалей Холи по эксклюзивной авторской технологии. Краска экологически чистая и не наносит вреда окружающей среде, она сделана из натуральных составляющих, безвредных для здорового человека. Тем же, кто склонен к аллергии, стоит предварительно проконсультироваться со специалистами. Выглядит она как цветной сухой порошок, который очень хорошо пылит. Гости фестиваля обычно закрывают глаза очками, нос и рот масками или платками, волосы можно защитить платком, банданой, кепкой или шляпой. Краска нашего производства отстирывается с одежды с первого раза и легко смывается с кожи при помощи мыла.